с Тёплая кабина для Hisun UTV750 - Пресс-центр HISUN: новости, акции, спецпредложения официального дистрибьютора в России
->
->
->
Тёплая кабина для Hisun UTV750

Новости Hisun

Тёплая кабина для Hisun UTV750

18 января 2023
Друзья, всем привет! Мы установили теплую зимнюю кабину на один из наших багги Hisun Sector UTV750, и испытали эту опцию в деле, выехав покататься в окрестности Владимира, на озеро со зловещим названием Погребищи. (спойлер: озеро, несмотря на название, оказалось очень живописным даже зимой!)

scale_1200.webp
11 января было очень ветрено и холодно. Это затрудняло процесс съемки, ведь технике приходилось работать в очень сложных условиях. Тем не менее, такая погода была нам на руку, и позволила оценить, как теплая кабина работает в реальных условиях суровой зимы. В компанию к багги мы взяли с собой пару квадроциклов Hisun Tactic 550, чтобы сравнить ощущения от зимнего вождения техники с теплой кабиной, и без нее.

scale_1200-2.webp
Теплая кабина – не просто утепленный вариант обычной, это еще и дополнительный отопитель и система воздуховодов. Полноценный обогрев для водителя и его пассажира зимой. Данная опция позволяет наслаждаться зимними выездами с комфортом, не переживая о вероятности замерзнуть! Места внутри достаточно для комфортной поездки двух человек, но при желании могут расположиться и трое. Однако, не забывайте о безопасности и всегда пристегивайте ремни.

Квалифицированная установка кабины производится у дилера. Размечаются и прокладываются воздуходувы, устанавливается мотор и радиатор отопителя. После этого производится подключение всей системы, и последующая прокачка системы охлаждения двигателя. Опцию "Зимняя теплая кабина" можно приобрести только в комплекте с багги, в смонтированном и подключенном виде. Ну а если вы уже владеете багги, и хотите заменить обычную кабину на теплую зимнюю - это тоже возможно сделать у дилера. Нужно только позвонить и записаться!

scale_1200-3.webp
В целом мы провели на морозе больше шести часов, сильно замерзли, но отсняли много материала. Наша команда смогла покататься и попробовать технику в деле, получить массу удовольствия и радостных эмоций. Все ребята однозначно отметили, что в зимнюю погоду кататься в теплой кабине можно гораздо дольше и с большим комфортом. Хотя, конечно же, ощущения от вождения багги и квадроцикла различаются. И у каждого вида техники есть свои поклонники. Но зима есть зима, и для суровых условий опция "Теплая зимняя кабина" - вещь незаменимая!

scale_1200-4.webp
Считаю справедливым упомянуть цену, чтобы у вас было представление о ней. На момент публикации цена багги HISUN SECTOR 750 с установленной опцией "Теплая зимняя кабина" составляет от 1 299 000 рублей, с учетом стоимости монтажа и необходимых деталей.

Ждем вас в наших салонах. Сделайте свой зимний активный отдых комфортным!

Назад к списку
Другие новости:
Акции Hisun TACTIC EXTREME EDITIION
1 марта 2024
Новости дилеров Hisun АКЦИЯ "КОФР В ПОДАРОК"
17 августа 2023
Акции Hisun ГОД ЗАПРАВКИ ЗА НАШ СЧЕТ
17 февраля 2023
Пресса о нас HISUN STRIKE GT 1000
30 ноября 2022