с «Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки» - новости Hisun
->
->
->
«Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки»

Новости Hisun

«Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки»

27 июня 2022

«Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки», -  слова Клайва Льюиса, автора знаменитой книги «Хроники Нарнии». 

Нам остается лишь добавить, что можно еще не только начать читать сказки, а оседлав квадроцикл самому отправиться во внедорожные сказочные путешествия с приключениями и драйвом. 


Hisun_Tactic_750 (2).jpg

*На фото двухместный полноприводный квадроцикл HISUN Tactic 750, который прямо из магазина готов встать на любой внедорожный маршрут 

✅Макс. мощностью 45 л.с. Макс. крутящий 58 Нм при 5000 об/мин , что обеспечивает отменную тягу квадроциклу в моменты сложных внедорожных маневрах. 

✅Центробежное сцепление поддерживает постоянное натяжение ремня вариатора, устраняя его проскальзывание и вибрации как на холостом ходу, так и в движении, что уменьшает износ ремня, снижает его температуру и увеличивает срок эксплуатации 

✅Режимы полного привода активируется одним нажатием кнопки. Система не имеетзадержек при включении того или иного режима и не требует пробуксовки колес для включения полного привода, как на некоторых моделях-конкурентах.


Hisun_Tactic_750 (3).jpg


Hisun_Tactic_750 (4).jpg


Hisun_Tactic_750 (5).jpg

Назад к списку
Другие новости:
Акции Hisun TACTIC EXTREME EDITIION
1 марта 2024
Новости дилеров Hisun АКЦИЯ "КОФР В ПОДАРОК"
17 августа 2023
Акции Hisun ГОД ЗАПРАВКИ ЗА НАШ СЧЕТ
17 февраля 2023
Новости Hisun Тёплая кабина для Hisun UTV750
18 января 2023
Пресса о нас HISUN STRIKE GT 1000
30 ноября 2022