с Атлант-М представил новые квадроциклы HISUN на выставке «ЛЕСДРЕВТЕХ 2022»
->
->
->
Атлант-М представил новые квадроциклы HISUN на выставке «ЛЕСДРЕВТЕХ 2022»

Новости дилеров Hisun

Атлант-М представил новые квадроциклы HISUN на выставке «ЛЕСДРЕВТЕХ 2022»

22 сентября 2022
14-16 сентября в Минск-Арене прошла крупнейшая специализированная выставка техники «ЛЕСДРЕВТЕХ2022». Участие в выставке приняли более 70 компаний из 7 стран, одной из которых выступил холдинг “Атлант-М”. 

photo_2022-09-13_16-00-39.jpg
В рамках мероприятия посетителям был представлен абсолютно новый для нашего рынка продукт – квадроциклы и багги HISUN. Современные технологии, собственный научно-исследовательский центр и штат инженеров делает китайскую компанию передовым лидером в сфере производства техники для активной жизни.  Даже при жесткой эксплуатации в экстремальных условиях техника HISUN остается надёжным партнером для Вас и Вашего бизнеса. 

photo_2022-09-13_16-00-39 (2).jpg
Выставочный стенд HISUN на три дня стал удобной бизнес-площадкой для наших клиентов, а благодаря яркому оформлению познакомил посетителей выставки с философией бренда: «Мы производим больше, чем просто мотовездеходы, мы дарим внедорожные впечатления, которые останутся с Вами на всю жизнь!»

Все дни выставки на стенде работали специалисты «Атлант-М», которые рассказывали о всех преимуществах вездеходов и возможных вариантах сотрудничества. У посетителей была уникальная возможность первыми познакомиться с новым продуктом, получить полную и достоверную информацию о бренде и даже заключить договоры на покупку в комфортной зоне переговоров. 

photo_2022-09-13_18-04-03.jpg
Главными экспонатами выставочного стенда стали три модели бренда:

HISUN SECTOR 750

Многоцелевой универсальный багги с откидным кузовом – отличный выбор как для новичков, так и для профессионалов с опытом вождения. Техника без проблем преодолевает различные препятствия, а также отлично подходит для гонок. 

HISUN HS550ATV

Мощный двигатель этого квадроцикла позволяет использовать его в различных целях. Небольшой вес, подключаемый полный привод и электрический усилитель рулевого управления обеспечивают высокую маневренность в труднопроходимых местах и на бездорожье любой сложности. 

HISUN HS750 ATV

Тяговитый двигатель, высокий клиренс и комфортная регулируемая подвеска этого функционального квадроцикла позволяют уверенно маневрировать и покорять маршруты любой сложности. Отлично подойдет для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха.

Сейчас эти и другие модели техники HISUN можно увидеть в дилерских центрах «Атлант-М». Если Вы ищите надежного помощника в бизнесе или активного попутчика для себя  – мы поможем Вам добиться поставленных целей!

Ждём Вас по адресу:

- г. Минск Шаранговича 22, автоцентр «Атлант-М Сухарево» 

- г. Минск Независимости 202, автоцентр «Атлант-М Уручье»

Назад к списку
Другие новости:
Акции Hisun TACTIC EXTREME EDITIION
1 марта 2024
Новости дилеров Hisun АКЦИЯ "КОФР В ПОДАРОК"
17 августа 2023
Акции Hisun ГОД ЗАПРАВКИ ЗА НАШ СЧЕТ
17 февраля 2023
Новости Hisun Тёплая кабина для Hisun UTV750
18 января 2023
Пресса о нас HISUN STRIKE GT 1000
30 ноября 2022